Usd-group (usdgroup.iadmin.work) — мошеннический проект, домен сайта 3-го уровня, ужасный дизайн проекта (5 минут тяп ляп и готово). За счет кого и чего идет заработок? В описание проекта, одна вода:
Любой участник здесь сможет без особых усилий и даже БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ встать на путь финансового благополучия! Просто активируйте любые тарифы на старте и зарабатывайте десятки тысяч $$$ USD, а приглашая активных партнеров, развивая свою структуру — сотни тысяч $$$ USD! От совершенно незнакомых вам людей! ПОСТОЯННО!

Инвесторам обещают безграничную прибыль, пополни счет на 50 центов (доход 720$ у тебя в кармане), с помощью платежной системы Payeer. Почему именно Payeer? Платежная система Payeer, это удобный анонимный кошелек для злоумышленников. Для регистрации кошелька с вас потребуют электронную почту и все! В итоге, отправив деньги по указанному кошельку, вы не только ничего не заработаете, но и потеряете деньги. Вычислить кому именно вы отправили деньги не получится.
Мы негативно относимся и ни в коем случае, не призываем вас инвестировать в хайп проекты! Берегите свои нервы и деньги! Так же читайте рубрику: «Отзывы и обзоры на сайты и сервисы»